現在位置:

月間スケジュール

25 26 27 28 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4
場名
桐生
第11回埼玉新聞社杯 第28回日本MB選手会会長杯 三支部波乗りキング みどり市発足11周年記念・市議会議長杯
戸田
G3フォルクスワーゲン戸田公園カップ 第5回シニアVSヤング 日本財団会長賞
江戸川
第16回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 福岡支部大挙参戦!第35回東京スポーツ杯 G1江戸川ダイヤモンドカップ
平和島
全国ボートレース専門紙記者クラブ杯 東北応援競走 第35回日本モーターボート選手会会長賞
多摩川
第39回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 男女ダブル優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP 多摩川巧者決定戦第12回澤乃井カップ
浜名湖
いい!直虎プロジェクト第1回井伊直虎カップ DaiichiTVファイティングカップ 年度末謝恩!マンスリーBOATRACE杯 ミニボートピア富士おやま2周年記念
25 26 27 28 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4
場名
蒲郡
第46回蒲郡大賞典 マンスリーBOATRACE杯 日本財団会長杯争奪戦 G1オールジャパン竹島特別 開設61周年記念競走
常滑
珊瑚くんカップ ボートピア川崎開設記念競走 新東通信杯 春のマーゴの湯競走
津
  津PR第6戦マスターとヤング トランスワードトロフィー 第3回津ぎょうざ小学校大運動会
三国
BOATBoyCUP やよい第1戦 坂井市制11周年記念 やよい第2戦
びわこ
  BOAT Boyカップ G2第60回結核予防事業協賛 秩父宮妃記念杯 びわこ巧者集結! 第39回びわこ王座決定戦
住之江
  デイリースポーツ杯争奪 2017サザンカップ デイリースポーツ旗争奪 第58回ホワイトベア競走
25 26 27 28 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4
場名
尼崎
アクアコンシェルジュカップ BOAT Boyカップ2017 G3サッポロビールカップ BTSMBP京丹後開設1周年記念競走
鳴門
本命・対抗バトル 徳島バスカップ競走 ヴィーナスシリーズ第12戦
丸亀
G3オールレディース第24戦MIMIKA賞 日本財団会長杯争奪ナイター王決定戦 ジャパンネット銀行杯
児島
備南競艇事業組合41周年記念競走 第52回ボートレースクラシック 匠シリーズ第10戦児島テレポイント倶楽部杯
宮島
  G2第1回レディースオールスター
徳山
  楽天銀行杯争奪戦 G2徳山モーターボート大賞 防長交通杯争奪戦 すなっちスプリングカップ
25 26 27 28 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4
場名
下関
豊田町道の駅蛍街道西ノ市杯争奪戦 サンケイスポーツ杯争奪戦 西京波者結成7周年記念
若松
  シャボン玉石けん杯 山口シネマカップ G3ビートル杯 東龍軒カップ
芦屋
第17回スカパー!・JLCカップモーニング王決定戦 ぐらんざ杯 4Kソリューションカップ BP勝山オープン23周年記念 ほぼヤング戦
福岡
スカパー!・JLC杯 福岡県知事杯争奪 福岡都市圏開設27周年記念競走 誰が勝っても福岡初優勝!福岡J・アンクラス杯 うねり王福岡決戦!週刊実話杯
唐津
西日本スポーツ杯 ライブキャッチ杯 スカパー!・第15回JLC杯〜ほぼ女子戦〜
大村
第6回 新東通信カップ 第12回 公営レーシングプレスカップ 長崎新聞社杯 おおむら桜祭り競走
25 26 27 28 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4
場名
:SG :G1 :G2 :G3 :オールレディース :ヴィーナスシリーズ :ルーキーシリーズ :匠シリーズ :一般
※情報に関しましては、主催者発表のものとご照合ください。

PDFファイルをご覧いただくためには、Adobe Readerが必要となります。
Adobe Readerをお持ちでない方はAdobe社のサイトよりダウンロードのうえご利用ください。

Get Adobe Reader


PAGE TOP