現在位置:

月間スケジュール

27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4
場名
桐生
  第1回お〜いお茶伊藤園カップ ドラ・ショップ1周年 第10回日本トーター杯 第9回埼玉新聞社杯
戸田
日本財団会長賞 第32回関東日刊紙競艇記者クラブ杯 第4回携帯&スマホマクール杯 G1戸田プリムローズ開設58周年記念
江戸川
G2江戸川634杯 モーターボート大賞 男女W優勝戦 第38回サンケイスポーツ杯 第38回デイリースポーツ杯
平和島
  第52回東京中日スポーツ杯・第27回東京新聞盃 府中市制60周年記念第13回府中市長杯 2014東京・大阪・福岡3都市対抗戦BOATBoy
多摩川
  第25回日本モーターボート選手会会長賞 第45回東京中日スポーツ賞
浜名湖
匠シリーズ第3戦公営レーシングプレスアタック 静岡朝日テレビ サンライズカップ
27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4
場名
蒲郡
ルーキーシリーズ第5戦 蒲郡スピード王座決定戦 ナイター巧者集結! 第35回龍神杯争奪戦
常滑
創業93年誠進社感謝賞 SG第61回ボートレースダービー(全日本選手権) 綜合通信杯
津
マクール杯 4Kソリューションカップ 津プライドラウンド第4戦 アラウンド33選手権 ボートレース津名誉執行委員長 鳥羽一郎杯争奪戦
三国
  かんなづき第1戦 日本モーターボート選手会会長杯 第22回菊花賞 かんなづき第2戦 テレボートカップ・JLC杯
びわこ
BINAPO杯 スポーツニッポン新聞社杯争奪 第39回八景賞 中日スポーツ杯争奪 激闘!!関ヶ原決戦〜東西対抗戦
住之江
  G1第42回高松宮記念特別競走 堺市制125周年記念競走 出身地対抗 東西決戦アクアコンシェルジュカップ 2014モーターボートレディスカップG3
27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4
場名
尼崎
第13回報知ローズカップ争奪戦 デイリースポーツ杯争奪 第46回琴浦賞競走
鳴門
 
丸亀
丸亀市議会議長杯 ヴィーナスシリーズ第8戦 スポーツニッポンカップ
児島
  G3オールレディース第26回瀬戸の女王決定戦 第9回マンスリーBOATRACE杯 児島ガァ〜コピア開設3周年記念競走 男女W優勝戦
宮島
  G3なると金時杯第30回渦の女王決定戦競走 第2回東洋観光グループ杯 第11回日本モーターボート選手会会長賞 第2回ソイカラカップ
徳山
G3サッポロビールカップ
27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4
場名
下関
MBP山口あじす オープン3周年記念 開設60周年記念 G1競帝王決定戦
若松
ていゆうニュース杯アダムスキーカップ G3 ビートル杯争奪戦競走 BOATBoy CUP ギラヴァンツ北九州杯
芦屋
  G3第10回アサヒビールカップ 第1回ギラヴァンツ杯 モーニング王決定戦 山口シネマ杯 第9回マリンテラスあしやカップ
福岡
スカパー!杯 スポーツ報知杯争奪戦 マクール杯 マンスリー BOAT RACE杯
唐津
第5回コスモス特別 本命バトル G3第15回酒の聚楽太閤杯 唐津くんち特選
大村
  本命?波乱?決定戦 オラレ島原開設6周年記念 第11回夢の初優勝W決定戦マンスリーボートレース杯 第9回 スタート野郎決定戦
27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4
場名
:SG :G1 :G2 :G3 :オールレディース :ヴィーナスシリーズ :ルーキーシリーズ :匠シリーズ :一般
※情報に関しましては、主催者発表のものとご照合ください。

PDFファイルをご覧いただくためには、Adobe Readerが必要となります。
Adobe Readerをお持ちでない方はAdobe社のサイトよりダウンロードのうえご利用ください。

Get Adobe Reader


PAGE TOP