現在位置:

月間スケジュール

28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4
場名
桐生
第36回デイリースポーツ杯 テレボートカップ・第14回JLC杯 第9回下野新聞社杯
戸田
  G1戸田プリムローズ開設58周年記念 一般競走 G3オールレディース競走第47回東京中日スポーツ杯 競艇マクール杯
江戸川
  ジャパンネット銀行賞 第3回ボートレース研究ファン感謝祭 富士通フロンテック杯
平和島
  第59回日刊スポーツ旗 平和島マスターズ 全国ボートレース専門紙記者クラブ杯 第53回サンケイスポーツ杯
多摩川
テレボートカップ・JLCカップ 第9回日刊ゲンダイ杯 第50回デイリースポーツ賞
浜名湖
  静岡朝日テレビ サンライズカップ ボートピア玉川16周年記念WAVE21杯 G1浜名湖賞 開設61周年記念 地区対抗第4戦!東海vs九州 中京スポーツもみじ杯
28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4
場名
蒲郡
トランスワード杯争奪 BRTVカップ ヴィーナスシリーズ第9戦 第1回蒲郡かぐや姫誕生祭 東海ウォーカーキング決定戦 第43回家康賞競走
常滑
第25回中日スポーツ銀杯争奪戦 テレボートカップ・JLC杯〜匠VSヤングバトル〜 日本トーター杯 第6回BOATBoyカップ 新東通信杯争奪ヒューマンカップ
津
  ボートレース津名誉執行委員長 鳥羽一郎杯争奪戦 マンスリーBOATRACE杯 G3三交マキシーカップ 中日スポーツ 高虎杯争奪戦
三国
  テレボートカップ・JLC杯 しもつき第1戦 しもつき第2戦
びわこ
中日スポーツ杯争奪 激闘!!関ヶ原決戦〜東西対抗戦 トランスワード杯 紅葉特別
住之江
  2014モーターボートレディスカップG3 ザ・本命バトル 第57回サンケイスポーツGSS競走 報知杯争奪 第32回全国地区選抜戦
28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4
場名
尼崎
  第63回センタープール杯争奪ニッカングローリー賞 日刊スポーツ杯争奪第22回伊丹選手権競走
鳴門
 
丸亀
  スポーツニッポンカップ 第4回琴参バスカップ ボートピア朝倉開設22周年記念 発刊50周年記念 大阪スポーツカップ
児島
  児島ガァ〜コピア開設3周年記念競走 男女W優勝戦 第30回日本モーターボート選手会会長杯 G3第13回シモデンカップ サンケイスポーツ杯
宮島
G1大渦大賞IN宮島 第2回トータリゼータエンジニアリング杯 デイリースポーツ杯争奪男女W優勝戦 第5回中国醸造杯
徳山
 
28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4
場名
下関
下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ 第17回チャレンジカップ/G2レディースCC
若松
  ギラヴァンツ北九州杯 公営レーシングプレス杯
芦屋
ルーキーシリーズ第6戦 西スポ杯争奪芦屋カップ 住信SBIネット銀行賞 オラレ日南オープン3周年記念 BP金峰オープン10周年記念
福岡
  マンスリー BOAT RACE杯 週刊実話杯 G1福岡チャンピオンカップ開設61周年記念競走 日本財団会長杯争奪戦
唐津
  唐津くんち特選 BPみやき開設5周年記念 第4回鏡山特別 スポーツニッポン杯
大村
  第9回 スタート野郎決定戦 MBP長崎時津開設7周年記念 MBP長洲開設5周年記念ながす金魚杯
28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4
場名
:SG :G1 :G2 :G3 :オールレディース :ヴィーナスシリーズ :ルーキーシリーズ :匠シリーズ :一般
※情報に関しましては、主催者発表のものとご照合ください。

PDFファイルをご覧いただくためには、Adobe Readerが必要となります。
Adobe Readerをお持ちでない方はAdobe社のサイトよりダウンロードのうえご利用ください。

Get Adobe Reader


PAGE TOP