現在位置:
鳴門

G1第52回四国地区選手権競走

※得点率ランキングの対象レースはSG、GI、GIIレースのみになります。

4日目終了時点

順位 登録番号 レーサー名 級別 節間成績
得点率 着順 得点 減点 備考
1 4028 田村  隆信 A1 8.50   321 1            34
2 3955 眞田  英二 A1 8.40 3 1 122            42
3 3975 小野寺 智洋 A2 8.17 121 161            49
4 4030 森高  一真 A1 8.00   212 32           40
5 3774 横西  奏恵 A1 7.60 1  235            38
5 3304 烏野  賢太 A1 7.60   422 21           38
7 3645 淺田 千亜希 A1 7.50 2  3124           45
8 3849 中岡  正彦 A1 7.40   612 21           37
9 3841 佐々木 和伸 A2 7.20 2 1 243            36
10 3333 丸尾  義孝 A2 7.00 2 151 24           42
11 4247 齊藤   優 A2 6.67 314 521            40
12 3788 一宮  稔弘 A1 6.50   4 151            26
13 3611 岩崎  芳美 A1 6.40 2  155            32
13 3442 宮武  英司 A1 6.40 2 5 3 31           32
13 3568 木村  光宏 A1 6.40   431 33           32
16 3361 岡部   浩 A2 6.33 1 331 54           38
17 3743 林   美憲 A1 6.25   216 3            25
18 4063 市橋  卓士 A1 6.20 1 2 6 42           31
19 3587 武田  信一 B1 6.00 335 223            36
20 2942 瀬尾  達也 A1 5.40   124 46           27
20 3234 金森  史吉 B1 5.40 2 243 6            27
22 3837 秋山  広一 A1 5.00   落16 14           25
22 3470 新田  芳美 A2 5.00 4 354 32           30
22 3907 村越   篤 A2 5.00 6 3 333            25
25 4052 興津   藍 A1 4.83 3 243 46           29
26 3910 松下  知幸 A1 4.80 5 5 125            24
27 4198 沼田  克彦 B1 4.67 166 442            28
27 3481 小松原 恵美 B1 4.67 44 254            28
29 3477 近藤  稔也 A2 4.60 エ 3 142            28 5
29 4260 中越  博紀 A2 4.60 3 5 461            23
31 4020 川上  清人 B1 4.50 2 465 15           27
31 4154 森安  弘雅 A2 4.50 446 531            27
33 3543 福田  雅一 A1 4.40 1 6 346            22
33 3232 山川 美由紀 A1 4.40 4  652            22
35 3710 吉永  泰弘 A2 4.33 552 4 43           26
36 3052 原田  正己 B1 4.20 1 4 564            21
36 4116 川田  正人 A2 4.20 3 2 546            21
36 4387 平山  智加 A1 4.20 5  353            21
39 3476 中村  稔宏 B1 4.00 551 662            24
39 3908 重成  一人 A1 4.00   435 53           20
41 2914 岡    孝 B1 3.67 3 355 45           22
42 3509 道上  千夏 B1 3.20 4 436 6            16
43 3478 嶋田  貴支 A2 3.17 6 533 16           26 7
43 3820 樫葉  次郎 B1 3.17 6 164 56           19
43 3064 山崎  昭生 A2 3.17 565 1 55           19
46 3189 矢野  素也 B1 2.80 転 6 2 64           14
46 3553 平池  仁志 A2 2.80 4 5 366            14
48 3456 松下   潤 B1 1.33 6 656 56           8
- 3753 河上  哲也 A2 - 5 464 F5           - - 賞除
- 3541 三嶌  誠司 A1 -   26               - - 帰郷
  • teleboat
  • race live

PAGE TOP